Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое-сказочная жизнь?

Мечта Мудрец (14047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сказочница Мыслитель (9159) 15 лет назад
Это прямо для меня вопрос!
Кругом гномики, а ты им всем сказочки рассказываешь, особенно про любовь!!!! Тоже самое, что и лапшичка на ушки! А вообще, сказочная жизнь нас с тобой Ленок ждёт впереди! Вот только осталось вопролотить все думки наши! Тогда будем сидя на золотом толчке мечтать о глобальном...
Источник: ХИ-ХИ
Остальные ответы
Просто Мишутка Гуру (4838) 15 лет назад
Ужжжжжас, потому, что в сказке, чем дальше, тем страшнее, а уж кто там живет, в сказке, тем ващще....
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
то, что бывает до свадьбы!
RAMI Искусственный Интеллект (127859) 15 лет назад
Это когда утром есть чем похмелиться.