На барабанах долго надо учица играть? это сложно?

Леро4к@ Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
Если "умца-умца",то от 5 минут до часа. А если.... то годы и годы!
Katrine Мастер (1097) 15 лет назад
Это о4 легко ели ты знаешь чувство ритма.... и у тебя есть слух.... научится о4ень легко))).... удаивам в учёбе))
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
Вообще-то ударные являются едва ли не самым сложным инструментом.. На учёбу на любом инструменте уходят годы. а вам бы всё тяп-ляп и побыстрее..
Olika Ученик (132) 15 лет назад
Ну у нас в музыкалке за 5 лет учат
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
знаю людей, которые вполне прилично, дабы играть в группе научились за полгода-год. но это азы.
там нужно невероятное чувство ритма и координация) у меня вот не получалось одновременно отстукивать ритм на бочке и бить ещё по тарелкам)
Источник: бывший парень - барабанщик
Bill's sexy ass Ученик (123) 15 лет назад
играть на барабанах не легко и учится долго
О.о Ученик (103) 15 лет назад
о боже.. за ранетками повторяешь хDDD