Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем связано при артрозе внезапное уменьшение боли в суставе?

ИРИНА Тюрина Профи (793), на голосовании 7 лет назад
ПРи этом никаких измемений в лечении не было, но было снижение физических нагрузок
Дополнен 7 лет назад
Просто странно, что до многомесячная боль вдруг так внезапно утихла
Голосование за лучший ответ
Жичикей Кейс Гуру (4515) 7 лет назад
а принимали какие-то витамины, минералы?
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
недели три, и то с перерывами
Жичикей Кейс Гуру (4515) у меня прошла боль в бедре, которая мучила полгода, после приема МагнеВ6, тоже удивился эффекту, думаю, что из-за очищенной воды., которую пью годами, был недостаток магния в организме... по крайней мере боль тоже стихла
Анастасия Дарнанина Знаток (315) 7 лет назад
Здравствуйте !
Прочитала ваш вопрос рекомендую прочитать вам статью доктора Бубновского С. М. "Универсальные способы лечения суставов"
http ://tygmddsk.realgoodies.ru
Также рекомендую вам хороший крем который моим пациентам также назначаю при таких симптомах
http ://lygmddsk.best-zdrav.ru
Скорейшего вам выздоровления!!!