Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос СТРОГО к тем, у кого СУПЕРгустые волосы на голове. Сколько денег в месяц у Вас уходит на шампунь и ополаскиватель

Светлана Мастер (1745), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
2
3
2
23
4
1
1
2
1
1
Комментарии
АНЕСТЕЗИСТПрофи (632) 15 лет назад
волосатость на голове так стремитально прет с самого детства, что я даже уже готов раскошелиться на какое нибудь средство, замедляющее рост волос!!!
Злобный ЗаяцОракул (79004) 15 лет назад
интересно, что можно купить на 300 р, и как этого хватает на месяц. Я опкупаю шампунь -300 р, ополаскиватель - 300 р, маску для волос - чуть больше 300 р. И хватает как раз на месяц. Голову мою каждый день, бывает через день. Т.к. без укладки это кошмар. Волосы то густые.
Злобный ЗаяцОракул (79004) 15 лет назад
интересно, что можно купить на 300 р, и как этого хватает на месяц. Я опкупаю шампунь -300 р, ополаскиватель - 300 р, маску для волос - чуть больше 300 р. И хватает как раз на месяц. Голову мою каждый день, бывает через день. Т.к. без укладки это кошмар. Волосы то густые.
Злобный ЗаяцОракул (79004) 15 лет назад
интересно, что можно купить на 300 р, и как этого хватает на месяц. Я опкупаю шампунь -300 р, ополаскиватель - 300 р, маску для волос - чуть больше 300 р. И хватает как раз на месяц. Голову мою каждый день, бывает через день. Т.к. без укладки это кошмар. Волосы то густые.
Светлана Мастер (1745) У Вас наверное заедает клавиши компьютера. Один и тот же комментарий нечаянно добавился ТРИ раза. Я мою и ополаскиваю голову ШАМТУ и ПАЛЬМОЛИВ. Мне помогает. Может у меня просто от природы идеальные волосы, которые НЕ требуют специального ухода дорогостоящими средстваи. Хотя НЕ все шампуни и ополскиватели НЕдорогих марок помогают. ТОЛЬКО эти. Шампунь ПАЛЬМОЛИВ стоит 45 рублей упаковка. Хватает дней на пять-шесть и сто рублей ополаскиватель ШАМТУ. Хватает на месяц. В итоге получается триста рублей. Если пользоваться шампунем тоже ШАМТУ то будет примерно столько же. Шампунь ШАМТУ стоит 60 ркблей, но хватает на более длительное время.