Очень срочно нужно! Помогите, пожалуйста!!!

Nei Nei Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как перевести денежные средства посредством вебмани по интернету. Важная деталь: плательщик не должен знать Ф.И.О. получателя. Я абсолютно не разбираюсь в этой ситеме. Пожалуйста дайте ответ более развернуто (как скачивать эту программу, как пользоваться, можно ли потом удалить и т.д.)
Лучший ответ
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
на сайте все развернуто написано...
А если не хочешь чтоб узнали твои инициалы... тогда не оформляй сертификат)) )
деньги сможешь перевезти без него
Удачи)