Подскажите асчет приоритета

Михаил Такойто Мудрец (18730), на голосовании 15 лет назад
Проблема такая.Когда я записываю диск или идёт чтение диска с привода,у меня вся работа компьютера тормозиться.Но раньше такого не было.Может приоритет изменить?Подскажите
Голосование за лучший ответ
vladisslav Мыслитель (5095) 15 лет назад
Если под виндой, то уменьшение приоритета врядли поможет. Возможно виновата фрагментация раздела, с которого читаются файлы. Если тормоза еще и при чтении, то может быть виноват драйвер защиты от какой-нибудь игры. Если под линукс, то стоит попробовать другие версии linux (более свежие или более старые) , лучше собрать из тарбола с kernel.org