А рекламы вас раздражают?

Домовой Мастер (2285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
не раздражает. Через нее можно узнать как нас воспринимают рекламщики, как они в целом воспринимают общество, за кого они нас считают. Заставляет задуматься. С ужасом думаешь неужели это потребности общества таковы!!! /в плане подачи информации/
Остальные ответы
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Я их не смотрю - поэтому нет.
$ Мастер (1067) 15 лет назад
НЕТ а если не было ее тому и пиздеЦ! РР!
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Некоторые, да, раздражают.
Особенно бесит реклама киндер пингви... уродский, противный голос ...ббббббууууееееееее
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Конечно, ведь продажа товара осуществляется через страх, который накручивается вам рекламой. А кому приятно каждый раз испытывать страх, когда хочется раслабиться и посмотреть телевизор? Поэтому она и раздражает.
Гульназ Хисматова Знаток (458) 15 лет назад
Уже нет, я зарабатываю на этом)) ) по телику очень, если каждые 10 минут. забыла, есть очень хорошие и интересные рекламы, участники международного фестиваля Каннские львы.
Татьяна ------- Просветленный (42515) 15 лет назад
Будь моя воля, я б позволила желающим порвать рекламщиков, как Тузикам грелки.... Принципиально стараюсь не брать навязчивые рекламные товары....
Анита Блейк Мастер (1905) 15 лет назад
Му раздражают только те рекламы, которые сняты, извиняюсь, через задницу. А креатив и юмор му нра, такие рекламы доолжны быть... а у нас в РФ их делают тяп-ляп, лишь бы отделаться, хотя спецов дофига. Приходится сомневаться в качестве их образования, однако (((
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
я их редко смотрю, когда немного, то не раздражает
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Раздражают, когда они НЕ К МЕСТУ!!!!