Почему крем для ног нельзя использовать для лица?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Если лицо собственное, то всё можно: -)
Остальные ответы
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
не знаю, думаю что можно, хотя конечно написано - ДЛЯ ног, поэтому могу мазать только руки впридачу
Елена Мастер (1268) 15 лет назад
Крема для ног подразделяются в основном на : дезодорирующие,
от натоптышей/смягчающие,
согревающие,
от усталости/охлаждающие.

У кожи лица таких проблем нет, у этой кожи совсем другие потребности, поэтому использовать крема для ног на лице нельзя.
Кожа лица намного нежнее и тоньше с годами.

З. Ы, конечно если хотите чтоб лицо пылало, и горело, покрылось прыщиками и пр. - пожалуйста.