кошмарный сон с зеркалом. помогите разгадать сон пож-та!!!!

innastarion Профи (916), на голосовании 15 лет назад
приснилось что я приехала к какойто женщине на квратиру.с цветами большой букет бодовых роз. зашла а в квартире никого. цветы положила на кровать и вдруг увидела на полу женщину кинжалом в груди. она была без одежды. и как оказалось -я тоже. потом женщина поднялась. дала мне руки младенца,тоже без одежды. я держала его на руках и поднесла к большому зеркалу почему то,где увидела его отражение. своего отражения в зеркале не видела....а малыш начал плакать
очень странный сон. запомнился в мельчайших деталях. помогите разгадать его тайну. о чем меня хотят предупредить?:)
всем ответившим спасибо!
Голосование за лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Обобмане скорее всего - зеркало - обман, нагота незащищенность от него женщина - вероятно подруга которую уже обманули также и самое обманное - все может быть ровно наоборот - это Вы кого-то обманываете :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 15 лет назад
мне этот сон говорит о том, что ты не реализуешь себя, как женщина. Твоя женская сущность обращается к тебе через других женщин, через детей, а тебя самой пока нет.

fmo270 Профи (543) 15 лет назад
кто-то будет использовать нечестные методы против вас для достижения своих целей.
неприятности от врагов. будете вовлечены в неблаговидную историю. приятный сюрприз.
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
может у вас были какие-то травмы в детстве
Мария Удодова Знаток (326) 15 лет назад
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех. Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем. Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях.