кто поет песню

юж Профи (599), закрыт 15 лет назад
видела клип - он далеко не новый, песня иностранная, там африканцы танцуют, они в дредах, косичках кажется, песня даже не знаю какой направленности может типа регги, просто я в этом не смыслю. Клип яркий, они там с барабанами и курят кажется (хреново объянила в общем) . если кто-то поянл, прошу откликнуться. Буду ждать
Дополнен 15 лет назад
все! Вопрос снят, спасибо!!!!Уже сказали!
Лучший ответ
Ринат Абдразаков Гуру (2886) 15 лет назад
Madcon - begin может эта?
южПрофи (599) 15 лет назад
Ура!!!!Спасибо огромое - это Madcon!!!!Точно!!!!Спасибо ещё раз!
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Таких клипов сотни. В вопросе не хватает конкретики.
daria daria Мастер (2369) 15 лет назад
Точно хреново объяснила.. .
Попробуй еще что-нибудь вспомнить, слова, название группы.. .

Или, если хорошо помнишь мелодию, иди на сайт songtapper . com там можно настучать пробелом мелодию, и он выдаст претендентов