как правильно сохранить свежую рыбу

сергей тращенко Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
летом в жару заворачиваю в крапиву и в тень сутки точно свежая будет (речная)
Лучший ответ
Светик Семицветик Гуру (3700) 7 лет назад
выпотрошить и потом в заморозку
Остальные ответы
Li Xiao Long Оракул (68025) 7 лет назад
в холодильнике естественно
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 7 лет назад
Её нужно сразу приготовить) Потом она будет уже не свежая....
Коновалова Елена Гуру (3676) 7 лет назад
почистить, попотрошить, промыть, обсушить и в морозилку. можно сразу также порционно нарезать и разложить по пакетам
Бумбас Илэс Гуру (2549) 7 лет назад
В аквариуме. Всегла свежатина
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Свежую немедленно есть нужно ибо замороженная не есть свежая.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
речную можно живой держать в речке на кукане а чтобы довести до дома вырежи ей на берегу жабры очисти и выпотроши и в жаберные пазухи ватку смоченную водочкой \\\ и не в багажнике вести а в салоне с кондиционером если живёте в тёплом климате
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1895) 7 лет назад
выпотрошить и заморозить...
Кот Базилио Мыслитель (8151) 7 лет назад
Без холода, в тёплую погоду это достаточно проблематично. Если оставить рыбу без воды на воздухе, через часа 2 на ней будет невооружённым глазом видны личинки мух. Растут прямо на глазах! Поэтому либо в воде, либо выпотрошить и засолить. Или сразу готовить.
Эмма Ли Ученик (229) 7 лет назад
Вот именно поэтому я всегда свежемороженую рыбу покупаю. С ней никаких проблем нет .И я согласна, готовить свежую рыбу надо как можно быстрее, потому что пропадает быстро. Так на рынке пару раз брала, а потом простите с отравлением пару дней мучилась ((( В общем, теперь только свежемороженую рыбу покупаю, исключительно в рыбсети. Они закупают рыбу с Дальнего востока и привозят сюда. Очень хорошего качества и по деньгам тоже вполне доступно получается.