что делать с ребёнком 14-ти лет если до истерики просится гулять с мальчиками?

Таня ТИГРА Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
если мальчик - то все нормально! главное что б в нормальной компании. а если девочка - то предложите ей пригласить их в гости когда вы дома! олько не суйтесь к ним! пусть тусуются отдельно в комнате! но под контролем
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ну что делать? голубыми рождаются, а не становятся.
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Вы думаете что он гей? Или ваш муж был геем? =)
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
а почему вы его не отпускаете?
FRED Профи (804) 15 лет назад
Если он не наказан, то отпустить
Аксиньчик =)) Ученик (188) 15 лет назад
отпускать! По сбе езнаю!! НО просто узнать, где, когда и с кем?! ВСё должно быть под контролем!
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Если ребенок мальчик, то пусть гуляет, а если девочка - чтоб недолго!
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
Если Вы считаете 14-летнего ребенком, то пусть гуляют. Они же дети!
Леся Профи (755) 15 лет назад
Ребенок мальчик или девочка? Если девочка, то пора рассказать про контраценпцию.. . Так.. . на всякий случай.
ЛЮБОВЬ Профи (544) 15 лет назад
то есть у вас девочка? не знаю ничего страшного в этом не вижу. Главное разъяснить ребенку что к чему. Это я про половое созревание. У меня племяник, ему 13, уже с девочкой встречается.
..
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Отпустить конечно! Будешь запрещать будет только хуже! Разрешишь ничего не случится, если конечно хорошо воспитала! Нужно ребеку потихоньку жизнь познавать!)))
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Пусть гуляет, только договорится заранее во сколько домой придет и лучше знать друзей, Вам так спокойнее будет
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
да я думаю тут о девочке речь.. .
помните - запретный плод сладок!!! !
пусть на глазах у вас гуляет - ну там мальчики в гости приходят.. . и вы будете спокойны - что за мальчики и чем они занимаются и у мальчиков меньше соблазнов будет испортить вашу девочку....
Надежда Моторина Знаток (386) 15 лет назад
Почему бы ему не погулять если воспитали правильно нечего не случится
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
а что тут плохого???? я вас не понимаю в чем проблема.... а как бы вам хотелось? у вас девочка- то в школах они и без вас нагуляются.. . если мальчик то -а с кем ему гулять
Любовь Малахова Мастер (2170) 15 лет назад
Сердце у Вас есть? Отпустите ребенка погулять!
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Ну если проблема состоит в том что вы не хотите его отпускать гулять по своим причинам.. . (не выучил уроки или ещё что) то можно просто ребенка записать в какую нибудь секцию ( просто ему нужно общение) он там занимаеться делом ( развиваеться) и общаеться со своими погодками.. . поверьте и учеба пойдет в гору...
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
а вы сами в 14 лет не ходили гулять?