у меня без лемитка!!!если мне что нибудь скачать в gold режиме то у меня деньги снимут!!!!

@DIMA@ Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexew Gena Мастер (2057) 15 лет назад
деньги за голд только сам заплатишь, скорость не будет сервером ограничена, все будет хорошо за твои деньги. за безлимит доплячивать не надо.
Остальные ответы
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
не не снимут.
там потом пароль спрашивают, а ты его не знаешь) )
Гудзенко Александр Мастер (1193) 15 лет назад
с интернет-счета не снимут, Голд режим приобретается отдельно!!!
APS Профи (649) 15 лет назад
Частое заблуждение что есль чтонибуть платное нечаяно скачать то оплата прийдёт за телефон. (это оплачивается через спец платёжные системы)
А голд режим не включется без предварительной оплаты через интернет кошелёк.