Помогите с английским...пожалуйста!!!!

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кожемякин Александр Профи (506) 15 лет назад
1. Do I Read interesting books after supper? Читаю ли я интересные книги после ужина.
I do not read interesting books after supper.Я не читаю интересные книги после ужина
2. Do I take shower in the evening? Принимаю ли я душ по вечерам?
I do not take shower in the evening. Я не принимаю душ по вечерам
3. Do I anytimes help my mother? Помогаю ли я время от времени своей маме?
I do not help my mother anytimes. Я не помогаю своей маме время т времени
4. Do I play computer games? Играю ли я в компьютерные игры?
I do not play computer games. Я не играю в компьютерные игры
5. Do I watch TV after supper? Смотрю ли я ТВ после ужина?
I do not watch TV after supper. Я не смотрю ТВ после ужинаю

1) a, 2) a 3) a 4) a 5) the 6) the 7) the