Вы бы взяли к себе на работу:Зануду но с красным дипломом или просто хорошего человека но не отличника?

Flak330 Гуру (3866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альмира Шайдуллина Профи (589) 15 лет назад
я бы взяла умного, хорошего человека, диплом не обязателен, ведь диплом это не главное, многие и с красым дипломом обсалютно ничего не знают
Остальные ответы
radar380 Мыслитель (8214) 15 лет назад
Взял бы професионала
* Мастер (1365) 15 лет назад
Постаралась бы не зануду, но главное это умение думать и работать и опыт.
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Красный диплом ни о чем не говорит
Леся Профи (755) 15 лет назад
Просто хороший это конечно не профессия, но коллектив с занудой может не ужиться. Тем более, что красный диплом не гарантия качественных знаний и способности работать.
Cezars Ученик (239) 15 лет назад
надо брать двоих, выживает сильнейший ;)
Андрей Чавычалов Знаток (479) 15 лет назад
КРАСНЫЙ ДИПЛОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ, ТАК ЖЕ КАК И ОБЫЧНЫЙ ДИПЛОМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ РАБОТЫ, ЕСЛИ ЭТО БУМАЖНО СИДЯЧАЯ РАБОТА, ТО ЛУЧШЕ ПОСАДИТЬ ЗАНУДУ, А ЕСЛИ БОЛЕЕ ПОДВИЖНАЯ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩАЯ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ, ТО ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕМ.
ALANA Просветленный (35928) 15 лет назад
Бухгалтером бы взяла и зануду. А себе секретарём (размечталась! ) - хорошего и желательно симпатичного человека!: -)))
Настя Грашкина Мастер (1505) 15 лет назад
Хорошего человека. Зануда с красным дипломом идет лесом.
Milen Мастер (2124) 15 лет назад
Я бы предпочла хорошего человека. В конце концов опыт придет со временем, было бы желание повышать уровень знаний и приобретать опыт.
Все мы приходим к тому, что имеем, через череду проб и ошибок.
А вот занудство, не самая приятная черта характера. Хорошо, если вы терпимый человек, а если нет? Но даже человека терпеливейшего, можно вывести из-себя.