Почему большинство мужчин привлекают голубоглазые блондинки и кареглазые брюнетки?
Я с изумрудным цветом глаз и с светло - русыми волосами. Муж в восторге! А, то, что пишешь ты -это однообразно, да и не все мужчинам нравятся таковы! Важна, любовь и плевать на цвет глаз и волос! Я, права???
а я зеленоглазая шатенка и что
А я голубоглазая с русыми волосам тоже не промах, докажи что кареглазые брюнетки и голубоглазые блондинки лучше
не правда, еще зеленоглазые шатенки, голубоглазые брюнетки, кареглазые блондинки и т. д. Да им вообще пофигу какие у тебя глаза, а цвет волос можно менять сто раз в день..
статистику в студию, откель "большинство"??