Конституция. РФ - социальное государство, политика которого направлена на
создание условий, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ

Дед Гуру (4328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЖИЗНЬ и свободное развитие человека.

А на самом деле – кошка бросила котят, пусть … как хотят.
Лучший ответ
Остальные ответы
hope Гуру (4014) 15 лет назад
Политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь слугам народа. Или я ошибаюсь?)))
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 15 лет назад
так люди то тока в правительстве.
остальные-электорат.
так вот людям все условия созданы. все верно.
ДедГуру (4328) 15 лет назад
Как показали двое последних выборов, после принятия соответствующих законов, электорат как таковой уже не нужен. Главное назначить хорошего заведующего ЦИК, подчиненные президенты и губернаторы итак обязаны. Вот и все.
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) ну так...собсно ВСЕ))))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
а что, кто-то конституцию всерьёз воспринимает? :lol:
Это ж для избранных документ. Есть люди, а есть так, быдло третьесортное. Вот для Людей и обеспечивается достойная жизнь - для чубайсов, дерипасок, путенов, медведов и прочих. А быдло имеет право только вкалывать на господ и зубы на полку класть
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Конституцией своей
Я горжусь по праву,
Сколько в ней ни есть статей —
Каждая на славу!

И сегодня их менять
Нету оснований,
Если правильно понять
Смысл толкований.

А его, как не толкуй,
Я запомнил с детства:
«Хочешь жни, а хочешь куй… »
Далее по тексту.
Источник: Поэт-правдоруб.
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Как тогда в СССР? ?

"Все для Человека! Все во имя Человека! Все для блага Человека! "

И я видел этого Человека!

"Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной"

А вообще.. Все это мы уже проходили... Застой.
Один лидер, одна партия, "одобрямс", по тв "все о нем и немного о погоде", "лучший друг всех физкультурников дзюдоистов -горнолыжников", "каждому по квартире или отдельному дому", "нынешнее поколение будет жить при коммунизме",
"телефонное право", "двойная мораль", "живем мы хорошо, но придется затянуть пояса", "холодная война", ..

Де-жа-вю....
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
нет, пока ЭТА "кошка" не обглодает всех котят, она их не бросит
Дмитрий Белов Ученик (215) 15 лет назад
Конституция РФ это хорошая копия Конституции США что там заботятся о народе на бумаге, что у нас такое же положение. Комментарии излишне...