Все, что вы хотели знать о митолистах, но боялись спросить

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 15 лет назад
Мож БОЯН, но все-таки к камомму типу металистов вы себя относите?

http://lurkmore.ru/Метал

Лучший ответ
Deemon Гений (79770) 15 лет назад
Пишут, что боян. А я вот не читал раньше. Потому получил массу приятных эмоций.. . ))
Как сказано выше "паржал, пасиб" ))
Аффтар остроумен и эрудирован, но нескольуо удивил, споткнувшись пару раз в разделе "Дэтстер / грайндкорщик".
А именно:
1. "При этом каким-то особым магическим образом может отличить брутал дэт/грайнд от порнограйнда. " А чё там отличать-то? ))
2. "Слушание творчества групп Cannibal Corpse, Unleashed, Napalm Death, Anal Nosorog, Anal Cunt, Kataklysm, Disgorge". Очень странная компашка.. . Что по мнению автора объединяет настолько разные группы? ))
Короче, аффтар сабж знает плохо.
А в ответ на вопрос, какой тип чаще встречается, отвечаю - "Металлист-небыдло", которые по сути просто являются снобами....) ) А себя ни к какому не отношу, я в данный момент Ундервуд слушаю, какой уж из меня митолизд? ))
А вообще, статья клёвая....) )
Источник: Митооооол! ))))
Matilda MotherМыслитель (9144) 15 лет назад
дядя Дима,а какии ани:митолисты-быдло?)))ну то,шо мы снобы,то и так понятно))))
Deemon Гений (79770) Читайте статью, девушка. Там всё написано.
Остальные ответы
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
бывших.
КатяПросветленный (40168) 15 лет назад
не бывает бывших митолистов!))
Ярослава Троцевская Гуру (4937) 15 лет назад
Сочувствующих )
Источник: Всегда с ним рядом)
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
читал я это уже.. .
хня в общем
КатяПросветленный (40168) 15 лет назад
почему хня? всё правда)) если тебе не нравится такая правда, это уже другой вопрос...
Катя Просветленный (40168) 15 лет назад
а всё больше встречаю "Сферических коней в вакууме"
а вы, Александер, наверное относите себя к категории "Металлист-небыдло" ?
Источник: поржаль. да я ж вообще попсер, Гагарину слушаю
Gylfi KveldssangerПросветленный (39138) 15 лет назад
Вы духов умеити вызывать? Гагарин же разбилсо давно. ))
Катя Просветленный (40168) а Вы читать умеити? Я же написала Гагарину, а не Гагарина))
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
Друг мой любезный, а я согласен со всем: )
они такие и есть. миталисды.. . канеш написано всё стёбануто и грубовато, но смысл верный.
особенно насчёт тусовщиков: )
нет, конечно, каждого человека надо рассматривать отдельно, но всё-таки.. .
PS я не металист
Археолог Мыслитель (5438) 15 лет назад
Я тож, не читал! По-моему очень забавно!