А жена уже на кухне хлопочет - варит кофе и кромсает бекон. Видно денег попросить снова хочет?
А у женщины, да при хорошем муже, бывает желание ублажить его вкусным завтраком и приятным общением. Вот с этим настроением уюта и комфорта надо выйти к завтраку. Приятного аппетита! )
Да это она себе.
Хочет конечно! Ведь ты наконец-то ощутил себя мужем и отцом!
Тань! Еще зятем и гражданином что немаловажно!
Ваша жена вас обслуживает, кормит, стирает-убирает, дает -неужели она не заслужила бабки?
а жена уже на кухне хлопочет
варит кофе и кромсает бекон
видно денег попросить снова хочет
только ты не даешь-ГА....
Ну если в кадом дейсвие подоплеку искать.... ммм... далеко заехать можно.
А просто так она вас не кормит?
Просто так только кошки родятся.
А вдруг она просто в хорошем настроении? Или от чистого сердца?.. .
Как вы ее сурово держите на финансовом пайке....
Не все жены просят денег на кухне.. . Я обычно в спальне....
Может, просто пожрать хочет? Вечно вы скрытый смысл ищите!