Политические дебаты

А жена уже на кухне хлопочет - варит кофе и кромсает бекон. Видно денег попросить снова хочет?

А у женщины, да при хорошем муже, бывает желание ублажить его вкусным завтраком и приятным общением. Вот с этим настроением уюта и комфорта надо выйти к завтраку. Приятного аппетита! )

Да это она себе.

Хочет конечно! Ведь ты наконец-то ощутил себя мужем и отцом!

Источник: Ветерок нынче вроде бы попутный!

Ваша жена вас обслуживает, кормит, стирает-убирает, дает -неужели она не заслужила бабки?

а жена уже на кухне хлопочет
варит кофе и кромсает бекон
видно денег попросить снова хочет
только ты не даешь-ГА....