Муж не умеет точить ножи,не знает где в машине бак с охлаждающей жидкостью...Как на это реагировать

мяу Профи (587), закрыт 15 лет назад
..Как на это реагировать? Если он действительно не умеет, а не хочет....
Лучший ответ
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
а машина то его или ваша? если ваша, то зачем ему знать, где в вашей машине бак с охлаждающей жидкостью ? ))) если машина мужа, то подарите ему на Новый Год Энциклопедию ...типа "Устройство машины" или что-то в этом духе, предварителбно перевязав подарок бантиком из красной ленточки )) Думаю, скоро научится, как миленький.
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
ну так научи
мяуПрофи (587) 15 лет назад
ну-ну, когда с детства не додали, жена не научит...
Алексей Морозов Мыслитель (9223) да что ты :) канеш, проще поставить на человеке крест, чем попытаться :)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
а зачем? ножи можно отдать в заточку, а бак с охлаждающей жидкостью - забота автосервиса))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
С машиной пусть сам разберется.
А ножи... Не готовте ему кашать. На вопрос Почему? отвечайте. хлопая ресницами - Ножи не наточены, а я сама не могу наточить
мяуПрофи (587) 15 лет назад
прикольно, так и буду...
Да, я только надеюсь, что он адекватно отреагирует ))) Попробуйте
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
значит он в другом крут, ищи эти плюсы! а вообще дополняй его, знай то, что не знает он. Вы же любите друг-друга!
Albert Мастер (1083) 15 лет назад
про машину еще терпимо. но точить нож уметь должен точно...
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
Я принесла в дом точилку и сама все ножи точу. Это увлекательно, попробуй. А, муж меня хвалит. А кто придумал, что именно муж должен и обязан точить ножи???? Лучше разврати его на шикарный секс на кухне в присутствии ножей и точилки!!!!
Людмила Мастер (1636) 15 лет назад
Судя по вопросу, вы знаете, где в машине бак с охлаждающей жидкостью (я например не знаю) . Так замечательно, что вы можете дополнить знания мужа своими знаниями. Наверняка он знает что-то, в чем вы не разбираетесь. На полном серьезе встечала мужчин, умеющих вязать. Это обстоятельство восхитило и порадовало.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
не умеет точить ножи? Любит он Вас и Ваши пальчики. Да и кому понравится беспалая и вечно забрызганные кровью потолки и стены.
бак с охлаждающей жидкостью? Зато он знает, где в холодильнике лежит лёд и т. д... .
Полагаю, что здесь одни плюсы.
Как на это реагировать? Доброжелательно, доброжелательно реагировать....