больно прокалывать пупок?

Мари Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дашуня Профи (994) 15 лет назад
Колят обезбаливающее-прокол не чувствуешь, по истечении времени обезбаливающего-немного больно, но это проходит в ближайший месяц)))
Остальные ответы
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Если специалист и в салоне, то не больно.
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
нет не больно, обезболивающие делают!!!
Яра Гуру (3003) 15 лет назад
Конечно, если сама себе колишь, то больно. А так если у специалистов - нет. Там все сделают как надо...
Zombie Мыслитель (5591) 15 лет назад
Прими сначала 250г водофки и смело клади на кухоною доску свой пупок, затем возьми гвоздь с молотком. и бей со всей силы))
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
А в этом есть необходимость? Не монимаю, что за мода пошла, втыкать металические предметы в разные части тела....
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
Да! Очень! Потом беспокойно спать месяц будешь. Там же нервные окончания. На животе полгода спать не сможешь. Ни к чему это, но решение за тобой, если ты решила проколоть.
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
а у мя все замечательно прошло, обсалютно не больно)