Девушки, вот вы все тут такие прЫнцессы, а сами-то что сделали, чтоб прЫнца заполучить? (+фото)

Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
А он у меня уже есть!!!! Завидуйте!!!
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
Да я как-то по прЫнцам не специализируюсь )))))
Я по амазонкам больше )))
Yasya Мастер (1162) А такие где водятся? )))) Интересно жуть как?
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
а вам лишь бы ничего не делать! посмотри на парня-это же откровенная баба, это противоестественно!
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
Ну, тогда выслушивать мнение женщины тоже противоестественно )))))
Так лучше?
Или теперь я - Грязная Мужская Шовинистическая Свинья? )))))))))))
Добра Мастер (1193) нет, не надо ущемлять нас в правах. Дело в том, что если женщина любит, она все сможет сделать....даже то, чего от нее не ждут.
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Ничего, просто разрешила себя домой проводить, кто знал, что через месяц прогулок под луной, я влюблюсь в него. Вот 5 лет уже мой принц только мой
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
сделала себе переливание царской крови
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Где это Вы видели, чтобы в сказках принцессы за прынцами гонялись?? ? Это прынцы завоевыют принцессу, совершают ради нее подвиги, убивают драконов и т. д. , а не наоборот!
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
А где Вы видели, чтоб принцесс спрашивали, надо ли их спасать ))))
А Вы не спрашивайте. Принцесса оценит, если Вы без ее подсказки ее спасете )))
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Да разве ж это прЫнц?? ?
Вот Я Принцесса!!!
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
Да! Я не принцесса. Я заполучила принца и до сих пор всегда стараюсь его развлекать и увлекать всем, чем можно.... Это взаимно. Ублажаю его во всем, чего бы он не пожелал и как.. . Мужчины обожают, когда для любимой он так дорог, любим и мил. Тогда, мужчина счастлив!!!!
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
а зачем что-то делать???? принц и принцесса просто должны быть рядом. . и все)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Я просто родилась) ) Этого достаточно?))
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
я не прЫнцесса.. . я - прИнцесса по праву своего рождения)))))))))) ) и мир крутится вокруг меня;))))))))))))))) )

Ветерок...;))))))))))))))
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
Ваше имя Диана Спенсер?
Фиона Просветленный (24959) меня зовут....Fiona Charming:-)))))))))))))