Шо за поза такая"подождем-посмотpим"?Это как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
похоже - перед телевизором - в ожидании чуда
Остальные ответы
Вэл Гуру (4559) 15 лет назад
Не шо, ЧТО
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 15 лет назад
Почему?
Вэл Гуру (4559) Ответ тупой,как и вопрос ПОТОМУ ЧТО
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Вот и я думаю... зачем смотреть и ждать.... когда уже в позе ?!:)))))
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Поза второй мышки, которой обычно достаётся бесплатный сыр. И тут как раз уместно хе-хе: -))
Apple Просветленный (37983) 15 лет назад
Байку можно?
Было у отца три сына: жадный, хитрый и пофигист. И было у него три волшебных
трубы: золотая, серебряная и чугунная. И вот помер отец и не успел отписать,
кому какой трубой владеть следует. Жадный сын сразу схватил золотую трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн нефти. И сделал жадного сына олигархом.
Хитрый сын спорить не стал и взял серебряную трубу. Открыл на ней вентиль, и
вышел из трубы джинн газа. И сделал хитрого сына премьер-министром.
А третьему сыну все по фигу. И сказал он, что чугунная труба ему тоже по фигу. И
бросились два первых сына рвать зубами ее друг у друга. И лопнула чугунная
труба. И вышел из нее джинн канализации. И утопил обоих сыновей в дерьме. А третьего не утопил, потому что ему и это было бы по фигу. Мораль: во все времена лучше выживают не те, кто больше всех суетится, а те, кому больше всех по фигу.

Рыжая Профи (841) 15 лет назад
Пофантазирую: поза "подождем" - упор, присев.. . на корточки, и замерев; поза "посмотрим" - упор ладони в бровь с одновременным "сосредоточением" взгляда.
А ШО увидишь с такого низу?
Вот то-то!