Какая песня группы Slipknot вам нравится больше всего???(скажите еще в каком она альбоме)

-[МиЛеди]- Знаток (284), закрыт 15 лет назад
и еще не кажется ли вам,что они изменились? повзрослели?)))сравните их первый альбом и последний альбом этого года)))ваше мнение?
Лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 15 лет назад
вейтенблид
а первый и последний альбомы- так там состав поменялся.
конечно и звучаение изменилось.
Остальные ответы
Неизвестно Знаток (486) 15 лет назад
Before I Forget альбом: Vol. 3 (The Subliminal Verses)
Арсений Руденко Профи (732) 15 лет назад
последний альбом более мелодичный, с другой стороны в энергичности и агрессии они, по моему потеряли. Любимые песни vermilion и vermilion pt.2 из альбома vol3: the subliminal Verses и еще wait and bleed из альбома slipknot