нажми

Reaver Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Как найти себя в столь жестоком мире? Я имею виду стиль жизни? я немогу определиться кем являюсь на данное время эмо, панк, неформал, гот, глам все стили разные но как можно найти себя?
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Все стили и субкультуры они прекрасны сами по себе. но проблема в том, что внутри каждой субкультуры пояляютя свои законы, которые опять же делают из людей толпу.
Так вот - зачем быть частью толпы? )
Лучше быть собой. Музыку слушать ту, которая нравится) А в одежде можно сочетать несочетаемое и эксперементировать. Я например купила себе готический корсет и буду одевать с белой рубашкой и чёрными брюками в офисном духе) И вот куда меня отнести? к готам или гламурным дамам? )
лучше не заморачиваться над рамками, а расширить их.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
ты прежде всего человек, а если так уж нужно к чему то себя относить, слушай себя что тебе ближе, не забывая о своей сути
Надежда Соколова Знаток (473) 15 лет назад
попробуй сначала разобраться в этих стилях поподробнее.. . когда разберешся поэкспериментируй. . поноси чистые стили по несколько дней.. . в чем комфортней ощущаешь???? ну а если все подрят тебе нравится - у тебя свой стиль.... только вот это не очень хорошо.. . потомучто привязавшись к одному стилю ты находишь саму себя.. . а в нескольких - ковордак и беспорядок в голове!!!
Звездочка Знаток (291) 15 лет назад
А тебе обязательно себя класифицировать? Может лучше определиться с тем, каким ты хочешь в жизни стать, и стремиться к этому. А потом ТВОЙ стиль назовут твоим именем!
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
Не надо навешивать на себя ярлыки. Ведь например ты можешь слушать метал и готический рок, а выглядеть как панк-рокер (если захочешь) , или слушать регги, а выглядеть как офисный работник. И вобще слушать музыку разных стилей и направлений, а имидж менять в зависимости от настроения и обстоятельств, а все эти лейблы "я -гот, я -металист" это всё очень расплывчато и ненужно.
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
еххе если ты задаешь такие вопросы... значит ты еще мала... у меня тоже такое было.... со временем пройдет))) )

потому как если бы тебе действительно что то нравилось... ты была тем, кем хочешь)
Машенька Мастер (1041) 15 лет назад
эм.. . а может ты все таки просто человек?