Как вы бы поняли слова из песни: "Не видеть вас я не могу, но встречи с вами избегаю" ??

Лиза (Лиза) Ученик (122), закрыт 15 лет назад
из той же песни: "Я не люблю вас и люблю" и т.д.
Лучший ответ
Аделя Профи (956) 15 лет назад
это когда хочется и колется....
Остальные ответы
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
"Я вся такая внезапная. угловатая.. . ПРОТЕВОЕЧИВАЯ!!!! Поломаться люблю" ))) ну примерно так.... Жизнь не так проста как нам кажеться, она ещё проще!!!!)))
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Как всегда... любовь и разум пока не договорились)))))))))))
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Без нее плохо.. . Но и подойти к ней боится
Неизвестно Мастер (1746) 15 лет назад
стеснительный молодой человек. скорее всего романтик.
Радистка Кэт Мастер (1128) 15 лет назад
Как есть: Он илиОна вынуждены видеться каждый день, например работают вместе, а подойти боится...
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
1.Видеть Вас приходится, но не хочется
2.Видеть Вас хочется, но избегаю, не решаюсь на встречу
3.Человек любит и все равно хочет видеть объект своей любви, но в силу каких-либо объстоятельств, например, хочет убежать от себя и своих чувств, встречаться не хочет
Тут вообще все двояко по фразе "хочу, но не бегу от чего-то типа своих чувств".