На каком месте в рейтинге хоккейных сборных сейчас находится сборная Армении?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Ройба Мастер (1412) 15 лет назад
Cборная Армении находится на последнем 48 месте рейтинга хоккейных сборных. В прошлом сезоне они должны были дебютировать в квалификационном раунде ЧМ, но их почему то дисквалифицировали и они так и не сыграли с Мексикой и Боснией.
Но пусть армянские хоккеисты не сильно расстраиваются, скоро появится сборная Молдавии, вот с ней они и поборются за предпоследнее место в мире! конечно же если наша федерация не начнет искать в России или еще где хоккеистов с молдавскими корнями готовых выступать за сборную Молдавии! Кстати одного хоккеиста для Молдавии я уже нашел Джофри Лупула из Филадельфии Флайерз (его фамилия с перевода с молдавского на русский язык переводится как Волков)))) Осталось только связаться с ним и еще нашей федерации подписать какой то контракт с НХЛ чтобы его отпускали на матчи сборной))))
Остальные ответы
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
А смысл, также как и про грузинского хоккеиста.. . война - план покажут!: -)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
У Армении сборная по Хоккею есть? Точно? Я думал, токо по Шахматам, Наши им Вчера проиграли!
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Обогнала Сомали и стремительно поднимается
Milen Мастер (2124) 15 лет назад
На втором месте, после сборной Бразилии)))))
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
А у Армении есть сборная по хоккею?!