По умолчанию в Висте, GIF анимация не воспроизводится, как это можно настроить или нужны сторонние проги?

Гортхаур Оракул (65142), закрыт 15 лет назад
Сами файлы открываются, чем угодно, но без анимации. Единственное что подходит это браузер. Виста без SP1. А может поставить, там это дело не исправлено? Кто знает?
Лучший ответ
Рома Мастер (2291) 15 лет назад
нет, в SP1 не исправлено. это хороший подарок от майкрософт сторонним программам. иначе б зачем они вообще были нужны
ГортхаурОракул (65142) 15 лет назад
Я так и думал.
ACDSee скачайте !
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Кто это тебе сказал? Включи мозг и GIF заработает.
ГортхаурОракул (65142) 15 лет назад
Это ты свой включай если не понимаешь суть проблемы.)))))) Второй ответ тебе подтверждение что я прав.