в 19 лет задержка цикла на два месяца, три теста в разное время показывают отрицательный результат, в чем причина ?

Кэти Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
falatta Профи (526) 15 лет назад
может быть дисфункция - сходи в женскую консультацию
Альмира Шайдуллина Профи (589) 15 лет назад
гороны шалят, надо обратиться к гинекологу, она вам порекомендует какие следуют попить гормональные препараты
Любовь Малахова Мастер (2170) 15 лет назад
Причина в том, что надо гинеколога посещать периодически. Он и ответит грамотно!
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Гормональные нарушения.. . обязательно к врачу в любом случае.
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
за 2 месяца можно было и к геникологу сходить. А так - скорее всего застудилась.
Источник: Всего хорошего.
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Причин может быть масса! сходите к врачу - это самый верный способ их узнать.
Алиса Цветаева Знаток (336) 15 лет назад
У меня на 6 месяцев задержка была. Я Ременс начала пить по 1 чайной ложке, за 30 минут до еды 3 раза в день и у меня через 4 дня после начала лечения все пошло. И никакого вреда, ведь лекарство на травах. До сих пор пью его, чтоб все в норму пришло.
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Может и хроническое воспаление быть, и киста, и всевозможные болячки. СРОЧНО беги к грамотному врачу-генекологу!
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
У моей жены была задержка и её рвало, три раза ходила к геникологу-ничего не определили. Начали лечить желудок, и лечили пока какойто врач (не гинеколог) посмотрел и сакзал"Вы на четвёртом месяце беременности" так и оказалось. Вот такие бывают врачи.
Машенька Медведь Ученик (106) 15 лет назад
По-моему ничего страшного.. . Скорее всего цикл ещё не установился.. . Мне 21 год, и такое периодически случается...
Источник: Не болей ;)
Vasilisa Ученик (241) 15 лет назад
У меня тоже такое было, потом ничего, кроме того бывает тесты не показывают беременность на маленьких сроках, а только в более поздний период. В любом случае обратись к врачу, если это не беременность, то значит с гормонами что-то, это ничего страшного в твоем возрасте это бывает.
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
у меня пропал цикл из -за того, что я резко похудела . За одну неделю на 8 кг.
Если у Вас нет других симптомов - то это может быть гормональный сбой, физическое или нервное истощение. В любом случае к врачу обратиться придется.
Татьяна Пораделова Ученик (232) 15 лет назад
В 19 лет еще может быть не закончент\н период формирования половой сферы (это все сугубо индивидульно!) . Могут быть какие-то гормональные нарушения. Возможен воспалительный процесс, который был перенесен на ногах (оспаление, например, придатков) , не всегда он протекает остро, с болями и температурой, можно и не знать. что он есть. Но дальше воспаление может перейти в хроническую или вялотекущую форму, что, безусловно, может привести к задержке. В общем, прямая дорога к гинекологу!
АВ Ученик (37) 15 лет назад
Причин может быть очень много. Обязательно к гинекологу.
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Причинами могут быть и стресс и диета, но визит к гинекологу поможет определиться...
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
однозначно к врачу.
Вот приборчик который может в дальнейшем помочь (проверено на себе) :
В ссылках необходимо убрать пробелы:
http : //arbor-micro.narod.ru/ - прибор.
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения, планирования и контроля.