Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать на первом свидании?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Captain Black Мыслитель (5719) 15 лет назад
Не опаздывать на пол-часа.
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Без лоха жизнь плоха. Крути его на бабки. Если он тебя не пошлет- значит лох. Если пошлет, то советую тебе и дальше с ним встречаться.
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
как всегда волноваться =)
Источник: приветики =)
Римыч Томский Просветленный (41510) 15 лет назад
Вести себя прилично, не "тупить" и "давать" не позже третьего свидания ! .если хочешь ещё с ним встречаться ))
Ксения Гуру (2837) 15 лет назад
Просто быть собой.