Мама хочет купить пояс Вибротон? Стоит его брать или нет? Помогает? Кто пользовался?

Грин Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NS Знаток (374) 15 лет назад
если твоя мама хочет убрать живот то ей стоит крутить обруч (я сома крутила по 10 минут в день )советую это лучше чем пояс !!!(можно пить траву Фенхель он способствует убрать живот (я так делала и похудела на 8 кг. за 1.5 месяца)
Остальные ответы
Надежда Моторина Знаток (386) 15 лет назад
Если не соблюдать диеты в нем нет смысла
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
нет не стоит. пустая трата денег результтат никакого
Галкин Дмитрий Знаток (251) 15 лет назад
У меня есть, не пояс, а бабочка такая, подарили мне, нихрена не помогает.. . живот потом будет болеть токо
АВ Ученик (37) 15 лет назад
Не стоит его покупать
Даша Исаева Профи (561) 15 лет назад
буквально неделю назад купила массажер напольный со сменными ремнями-насадками, пользуюсь дней 5, пока сдвигов нет) , пока ощущала только хороший разогревающий эффект
согласна, диета нужна обязательно