Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что представляет себе представитель?

Iron Arni Просветленный (23502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
darmina@listru Просветленный (39149) 15 лет назад
Себе он может ничего не представлять. Главное, чтобы он представлял КОГО (или что).
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Представляет о том как исполнить данное ему поручение в рамках предоставленных прав и обязанностей.
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 15 лет назад
куда предоставить все, что предоставили ему за представительство...