Приглядитесь, что вы увидите?

Макс Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Я Мастер (1080) 15 лет назад
Не знаю, что вы здесь все увидели, я например вижу на этой фотографии собаку, которая просто любит позировать и в даный момент своей фотосессии, собачка решила немного приколоться.... заткнув припудреный носик, поправив укладочку жучка вскарабкалась на мусор слегка улыбнувшись она встала в наилучшую позу и замерла буквально на доли секунды... .
собачка позитивная и веселая оказалась
Источник: )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Бедное, бездомное, голодное животное
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
собаку, мусор, дом машину. а что надо увидеть?
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
какая сволочь такое очарование на помойку выкинула!!!! Руки бы выдернуть!!!
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Бедного бездомного песика, который вынужден искать пропитание по помойкам
Тати Мыслитель (5279) 15 лет назад
ТБО - товар бывший отходный, ООО Девиз, генеральный директор Дворовой Шарик Шариковыч.
Аделя Профи (956) 15 лет назад
тут явно с подвохом.. . :) а что должно быть?
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
контейнер с надписью твёрдые бытовые отходы ООО "Девиз" и бездомную собаку сверху
S.V. Мудрец (12435) 15 лет назад
не пойму в чем прикол
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
ООО девиз - мы поуши в помойки с ушами. Такова наша сущность скоро мы все будем на помойке питаться. Наше провительство нам поможет поднимет цены и вперед на помойку за едой...
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Я не вижу ничего хорошего. Одну грусть!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
А вот и мой пёсик))) ) Нашёлся, зараза!!!!)))) ) Ути-ути....
Источник: Чмафффф тя!!!
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Десять минут присматривалась и нифига не догнала...
BFM Мастер (1939) 15 лет назад
мне кажется собаку туда положил тот кто её фоткал. А фоткал её скорее хозяин.
А ещё я вижу осень...