Панель порно в Exp не убирается! Сканер симантек не помог, браузер сам закрывается. Прав администратора нет. Что делать?

Виктория Профи (996), закрыт 15 лет назад
Комп при выходе в интернет в браузере показывает панель порнокартинок с текстом "что бы убрать эту панель отошли смс на номер... " . Симантеком отсканировали - не помогло. Теперь ещё и браузер самостоятельно закрывается ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Сурок Пушкин Знаток (464) 15 лет назад
Если XP то: заходите в сервис, надстройки, включение отключение надстроек и убираете надстройки "DM Bar" и ReGet Bar и все подозрительные надстройки.
Как отключать: нажимаете на дадстройку затем жмете на отключить потом ОК. Отключение надстроек вступит в силу только после перезапуска браузера.
Если что пишите ti-kto@mail.ru
sos.ucoz.ua
Остальные ответы
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
по сайтам "не хорошим" меньше шлятся надо....
Вадим Мастер (1083) 15 лет назад
Попробуйте восстановить систему. пуск- все программы- стандартные- служебные- восстановление системы. Там нажмите далее и выберее день ДО появления той гадости. должно получиться.
-Лилу- Гуру (4109) 15 лет назад
выхади через Оперу
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Хотите удалить назойливый информер?

Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы Spyware. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное Spyware. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет

Как использовать combofix:

* Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы
* Скачайте ComboFix
* Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям
* После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера
* Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера, выполнив следующие указания:

* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
* Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Результат будет следующим:

1. удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги
2. удалены бэкапы созданные программой VundoFix
3. удалены каталоги C:\Deckard и C:\OtMoveIt, если они присутствуют на диске
4. восстановленны показания системного времени
5. включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен
6. включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен

Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix
gosha terkin Просветленный (24686) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Пользователь удален Мастер (1491) 15 лет назад
посылать не думай --развод! а по сути.... открой браузер с этой панелью! нажми на кнопку PrtSc один раз потом открой пэйнт нажми правка вставить потом сохранить как --сохрани в Jpeg и пошли мне! посмотрим что мона сделать!!
Николай Перепечин Мыслитель (6867) 15 лет назад
Уже сто раз здесь отвечали.. .
Набери в строке поиска вопросов и ответов: ОТВЕТЫ@MAIL.RU
информер FREE PORNO VIDEO