Здравствуйте уважаемые, есть огромная проблема- Детский электромобиль Joy Automatic ZP-6058 Dune racer (2 мотора)

делал усовершенствования и при снятии руля рассыпались контакты с кнопок переключения передач, теперь не знаю как их собрать, уже много чего перепробовал, может кто сталкивался с подобной проблемой или может чем помочь то объясню досканально, или кто может найти схемы проводки именно этого авто, буду премного благодарен!!! отзовитесь, кошмар как нужна помощь!!

здравствуйте. примерно представляю, о чём идёт речь.... помню, как-то раз разобрала фотоаппарат, чтобы почистить линзы и не смогла собрать.... в твоём случае, наверное так же.... вывод - сначала надо найти схему прибора, изучить хорошенько, а только потом уже осторожно разбирать....