Как найти силу воли или цель, чтобы похудеть кг на 15?Муж, ребенок, работа, машина, квартира есть, что еще придумать?

И К Профи (985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
влюбиться и зашить ротик
Остальные ответы
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
Прежде всего ВЫ САМИ и ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
Если найдете - поделитесь.
Надежда Моторина Знаток (386) 15 лет назад
Если поставили цель идите до конца пока ваш любимый вам в итоге не сказал это в лицо что вы не в форме лучше об этом подумать раньше потому что потом будет лишний вес сбрасывать тяжелее
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Везет, у меня ни мужа, ни квартиры ни машины, есть только любимая работа, зато модельная внешность) ) Так что, девушка, не парьтесь, от количества кило счастье не зависит)
МАРИНА Мастер (2295) 15 лет назад
купить заброшенный дом в деревне и сделать из него "ухоженный" , но все своими руками и за короткий срок.
Маша Мастер (2495) 15 лет назад
ну меня, например, когда я начинала худеть очень подбодрило то, что выбор одежды расширился)) ) то бишь раньше я хотела что-то, что мне очень понравилось в магазине купить, и не могла - не было моего размера и т. д. зато теперь ...)))
Татьяна Жуланова Мастер (1316) 15 лет назад
Загадайте себе личное портфолио. Сделайте все, чтобы оно получилось достойным и.. . будете потом хвастаться внукам.
DIMA& G*** Профи (836) 15 лет назад
а, что придумывать, если вы уже хотите похудеть на 15 кг, это разве не Цель? РОССИЙСКИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДОЛЛАРА.
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
Худеть в первую очередь нужно для себя любимой! Цель да их целая туча: доказать самой себе вот такая Я всё могу, здоровье, не надо таскать лишнии килограммы, зависть и восхищение окружающих, желание
поменять гардероб (а ведь придётся) ,ну и многое и многое другое.
-Celestial- Ученик (106) 15 лет назад
Одна знакомая действовала по принцыпу: от противного))) )
Нашла в интернете фото толстушек и повесила его на дверцу холодильника.
Зайди на сайт Galya.ru. Там есть ВСЕ что нужно чтобы подтолкнуть тебя к этому шагу. Удачи тебе)
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Знаете, а мне наоборот помогают фотки классных моделей, красивых актрис -типа Джолли, Мур, это меня как-то дисциплинирует . Попробуйте, может вам поможет .А еще -когда человек ни в чем не нуждается он может выбирать хорошие полезные продукты, полезные деликатесы и природные сжигатели жиров, типа-ананасов, грейпфрутов. киви, спаржи .Также дорогосоящие обертывания в спа салонах, бассейны ит. п. . Сделайте это не для кого-то, а для себя -любимой! Вам понравится за собой следить, нужно только начать. Удачи !
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Одна знакомая посоветовала, увлечься юношей, но не мужем и худеть!! ! Она так похудела на 25 КГ!!!! Но мне этот вариант не подходит, ибо сильно мужа люблю, но может Вам поможет!!!
Lu MaiИскусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
А мне кажется ,что если любишь своего мужа ,то обязательно нужно постараться ,чтобы и он всегда любил и у него не возникало мысли посмотреть на кого-то еще.
ЕЛЕНА Мастер (1114) 15 лет назад
а я увидела себя со стороны на фото у друзей. результат - 20 кг за этот год))
ФАТИНИЯ Ученик (198) 15 лет назад
Наверное влюбиться! Ну, а если серьёзно, то надо очень сильно захотеть. Я за 2 месяца похудела на 10 кг