Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Постоянно слышу: "Ранетки", "Ранетки". Это что вообще?

Аня Профи (624), закрыт 15 лет назад
Не пойму - где то говорят сериал, где то - группа. Или это новоя попсячное телешоу? Объясните мне, глупенькой, в комментах, пожалуйста. Самой лень что то искать - вряд ли они достойны того, что бы ради них шевелить хотя бы пальцем....
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
80
56
30
Комментарии
Р ДМастер (1176) 15 лет назад
вряд ли они достойны того, что бы ради них шевелить хотя бы пальцем....- Это точно.
***Маруся***Мастер (1787) 15 лет назад
сорт яблок, а еще и музыкальная группа
Техническая ПоддержкаПрофи (659) 15 лет назад
Ранетки в начале были только группой, начинали она на mtv , в данный момент, по этой группе снят молодёжный сериал, под тип кадетства. Ну и так же это конечно сорт яблок)
KsjanГуру (3663) 15 лет назад
Яблоки!!! Однозначно!
Личный кабинет удалёнМастер (1634) 15 лет назад
это парашная гуппа считающая себя настоящим роком хотя до рока им далеко
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Сорт яблок, блин!)))) Достали уже эти "Ранетки"((((
BastikМыслитель (6710) 15 лет назад
Кто такие «Ранетки» ? Это реально существующая девичья музыкальная диско-поп-рок группа, в состав которой входят пятеро весёлых, озорных, симпатичных, голосистых, очень стильных и талантливых девчонок. Название группы стало названием сериала, в котором девушек ждут приключения, выступления, концерты, свидания, насыщенная по максимуму жизнь.

Группа «Ранетки» хорошо известна молодёжи в Москве, они собирают полные залы на концертах в клубах. Шаг за шагом группа «Ранетки» завоёвывает и регионы. Зрители СТС уже успели познакомиться с девочками – именно они исполнили заглавную песню к сериалу «Кадетство», что привлекло внимание многочисленных поклонниц кадетов к группе «Ранетки»

Съёмки сериала "Ранетки" ведутся и в павильонах, и в городе, и на концертных площадках, что открывает широкие возможности для продакт-плейсмента. Сериал «Ранетки» обещает стать хитом СТС.