Куда Вы идете неохотно, спотыкаясь, падая, оглядываясь назад, борясь до последнего?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Потерянный* Профи (803) 15 лет назад
за пивом в магазин.... ночью....)))
Остальные ответы
анюта Профи (684) 15 лет назад
когда иду одна ночью, страшно
hope Гуру (4014) 15 лет назад
На работу в понедельник...
~FoXy~ Знаток (341) 15 лет назад
домой с катка вечером... а ещё в школу утром)))
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329) 15 лет назад
К любому врачу. А то как скажут, что жить осталось 3 дня:)
Жемчужина Просветленный (26661) 15 лет назад
К некоторым врачам; за результатом анализа; на хирургический стол (операцию) ; на экзамен, к которому полностью не готова; на ковёр к начальству; в налоговую; к чиновнику, от которого зависит принятие мало-мальского значимого решения, а он считает себя пупом земли русской; на обязательную встречу (по работе) с отвратительным и неприятным для меня человеком; в суд, если вижу, что судья уже проплаченный той стороной и правды здесь найти не удастся.