что это ? температура четыре дня , уже пятый и очень больно под левой лопаткой , сухой кашель .

dina Мастер (1478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Под лопаткой лимфоузел болит скорее всего! А кашель при бронхите бывает! Идите к врачу! Кашель с температурой - серьёзная штука!
Остальные ответы
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
возможно, воспаление лёгких.
Источник: Всего хорошего.
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Срочно обратитесь в больницу. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ.
ТаТЬЯНЯ Мастер (1824) 15 лет назад
Если еще и слабость - это может быть воспаление легких. Неплохо показаться бы врачу. Если не можете, лучше сразу антибиотики и отхаркивающее.
Марина Антоненкова (Пономаренко) Профи (713) 15 лет назад
бегом вызывайте врача у вас воспаление легких . не шутите с этим
Елена Боголепова Знаток (428) 15 лет назад
К врачу!! ! Может быть воспаление легких.
Татьяна Пораделова Ученик (232) 15 лет назад
Либо острый бронхит, либо воспаление легких. Быстрее всех к врачу надо мчаться!
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Да. При пневмонии не сбить температуру. После недельной борьбы все равно задницу приходится подставлять под шприц. Рентген покажет.
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
Сходите ко врачу, он послушает.. .
Выпишит антибиотики.
Мне выписывали в таблетках и без уколов )))
Главное не запустить, а то хуже будет
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
похоже на пневмонию!