интернет не работает, подвисает само окно при вкл. инета, пробовала снести IE,бесполезно, папка не удаляетя,

Пользователь удален Профи (834), закрыт 15 лет назад
перезагруз не помогает, через ТОТАЛ КОМ. тоже не снести, что бы установить новую прогу, кнопку безопасного режима найти невозможно... (перепробовала все кнопки ) - что бы удалить папку с интренетЭКПЛОУэром, а с этой папкой новый не устанавливается, ставить новую ОС неочень то и хочется, что делать? ЕСТЬ ГРАММАТЕИ?))) да кстати дабы избавить себя отдурных вопросов типа (с какого компа я в инете) отвечаю у меня их два, вот второй от бабушки и наеб.... ся)))
Лучший ответ
::: Мастер (1099) 15 лет назад
Скачайте Firefox, IE сносить ненадо, просто не открывайте его.
http://www.mozilla-europe.org/ru/
Остальные ответы
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
А как вы собирались снести эксплорер? ?
Попробуйте перейти на мозиллу, что-ли
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
установи другой браузер, у меня такая же проблема, можно и побробывать снести в безопаске, перезагрузить комп, нажать F8 пока грузиться и выбрать безопасный режим