Как заснуть?

представьте свои мысли в виде нитей и просто их заморозьте (мысленно представляя эту картинку) . удачи :)

При бессонице хорошо помогает мускатный орех сваренный в молоке. Пить его надо на ночь. Сон наступает даже при хронической стадии бессонницы. Рецепт: молоко 1 стакан+1/3 чайной ложки молотого мускатного ореха. Вскипятить 5 минут. Остудить.
Купить мускатный орех, как специю, можно в любом супермаркете, или на рынке у торговцев специями.

Выпить снатворного1

В ванну перед сном добавить пихтового масла.

Обозвал всех дурами и спрашиваешь. Я бы ответила, но, ты плохо к нам относишься.