кризис будет?

Александр Писарев Ученик (73), закрыт 15 лет назад
экономический
Лучший ответ
Артем Гнатенко Знаток (463) 15 лет назад
Нет Шура. Кризиса не будет. Ты что?

У нас кризиса нет. Россия - островок стабильности и тихая гавань.
пилите Шура пилите - они золотые.
Что ты хотел этим вопросом узнать?
Как Сам думаешь? если:
- Большинство банков приостановили выдачу кредитов на ипотеку.
- Банки перестали кредитовать на покупку машин
- Строители морозят новые площадки до лучших времен
- В новостях руководители каждую неделю УЖЕ принимают новые антикризисные меры... .
- Народ сокращают (пока только в банках, страховых и лизинговых компаниях) . .

Наверное кризиса нет . .

Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5485) 15 лет назад
Только у нас в головах будет кризис
- Мастер (1632) 15 лет назад
А сейчас что? Кризис начался ещё летом, а теперь входит в начальную стадию. То ли ещё будет?!