Как можно показать, что ты очень ,очень, сильно его любишь?Задушить его что-ли?

Рыжуха Просветленный (22987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Никого душить не надо. Умерь свой пыл. лучьше своими поступками покажи как любишь и будеь вознаграждена. Так как добро никогда не проходит незамеченным.
Остальные ответы
Александр Мастер (1395) 15 лет назад
я бы ответил, вот ток хз банят ли тут за мат ))))
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Попробуй. Только отвечать как за человека придется.
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Поменьше уделять ему внимания-сам бегать начнёт.
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
думаю мертвый он этого уж точно не оценит ;))) Накормите вкусно-вкусно, поласкайте, поцелуйте и признайтесь
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Даже не вздумайте показывать!! ! Это чревато...
Настик Профи (886) 15 лет назад
да нет, может просто для начала скажешь, ну а если не поймет, попробуй задушить =)
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Задушите и любить потом будет некого. А что любовь обязательно надо показывать? С какой целью? Просто скажите, что любите и всё.
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Почеши за ушком, он поймет. А задушишь, кого потом любить, труп?
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Задушить в объятиях))