К чему снится есть блины??

karolina erteeva Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
блины это символ солнца, в хорошей радостной жизни
Остальные ответы
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 15 лет назад
выпечка всегда сниться к неприятностям.. ((((
fmo270 Профи (543) 15 лет назад
предвестие скорого успеха в задуманном деле.
Мария Удодова Знаток (326) 15 лет назад
Есть во сне блины означает, что Вас ожидает успех во всех делах.
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
вы наверное сладкоежка
Елена Кочнева Знаток (334) 15 лет назад
Есть во сне блины - к предстоящему большому успеху в делах.
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Есть блины во сне - плохое предзнаменование и обещает вам массу неприятностей и проблем, с которыми вам будет нелегко справиться. Иногда такой сон указывает, что скоро вам предстоит поминать умерших родственников. Однако если во сне блины вдруг закончились, то вас ждет успех во всех ваших предприятиях. Есть во сне блинчики с творогом предвещает вам упадок в делах и убытки, а иногда и обман. Есть во сне блины со сметаной - к получению денег или возврату старого долга, о котором вы уже давно забыли.
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
а) Видеть блины, печь их на сковороде - успех, веселье, чувственное удовольствие, прибыль; есть блины - к приобретению новых друзей, иногда - к получению письма; б) болезнь; есть блины - неприятность. Есть с маслом или творогом - убыток или обман.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
это к предупреждение, остерегайтесь неприятностей, ссор или скандалов, проходите мимо где идёт драка или скопление людей. может довести, до поминок.