Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приучить мужчину соблюдать гигиену?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Чистить зубы 2 раза в день, принимать душ хотя бы перед сексом.
Намеки не помогают, даже очень прозрачные.
Лучший ответ
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
дня 2 сама не мойся и вряд ли он захочет тебя
Остальные ответы
Ыудшт Мастер (2083) 15 лет назад
Блиииин. Зачем спросила, ты сейчас многих натолкнула на мысль о себе....
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Беспалезно... я пыталась 10 лет... потом свалила...
Источник: я
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Да и девушки-то не всегда такие правильные. Подмываться уж точно надо всем.
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Смени мужчину, а то ведь (не приведи господь! ) сходит налево и тебя ещё чем наградит!
Частое явление к сожалению.
Они наверное полагают, что не помывшись, источают некий "мужской" аромат.... Бляха-муха! Терпеть не могу не следящих за собой грязнуль!
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
Наверное это великим дано.. Наполеон всегда предупреждал Жозефину, когда возвращался с военного похода: "не мойся, я еду". А уж сколько дней он ехал, не известно)) ) Может недели)))