Купили антибиотик, отравились. Стало намного хуже простуды....Кроме нас "счастливчиков" есть еще "везунчики"?

Вы зря антибиотиками самостоятельно лечитесь! Не все лекарства одинаково полезны. Тем более ставить опыты на близких людях - явный перебор! Если вы причины не знаете, то как вы можете знать о том, какой препарат поможет!!!?

Антибиотики нового поколения очень вредные. Можно вообще от них умереть.

во первых какое название антибиотика? у них много побочных эффектов которые похоже на отравление...