Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купили антибиотик, отравились. Стало намного хуже простуды....Кроме нас "счастливчиков" есть еще "везунчики"?

Татьяна ------- Просветленный (42515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Вы зря антибиотиками самостоятельно лечитесь! Не все лекарства одинаково полезны. Тем более ставить опыты на близких людях - явный перебор! Если вы причины не знаете, то как вы можете знать о том, какой препарат поможет!!!?
Остальные ответы
Ирина Звонкова Мыслитель (6820) 15 лет назад
во первых какое название антибиотика? у них много побочных эффектов которые похоже на отравление...
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Антибиотики нового поколения очень вредные. Можно вообще от них умереть.