Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Эректальная дисфункция приводит к инфаркту" Внимание, вопрос:

Таисья Зеланд Ученик (100), закрыт 15 лет назад
А где- же у мужчин сердце находится? И, по ходу -там же где и мозги???
Лучший ответ
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Эректальная дисфункция приводит к спокойной пенсии!!
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5485) 15 лет назад
Ну раз мозги у мужиков там, то я теперь понял куда перемещается мозг при ПМС у женщин
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Глубокое наблюдение, требующее ученой степени и серьезных умственных усилий:

Если человека-мужчину задавить психологически или физически так, что у него пропадают естественные рефлекторные реакции, то он близок к инфаркту.. .

А так же у инсульту, гиппертоническому кризису, язве желудка, запою, суициду и т. д.

Очень ценное наблюдения, нужно сказать.
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Дисфункция может быть обусловлена нарушением сердечно-сосудистой деятельности. Т. е. следует вывод что именной из-за нарушения тока крови в сосудах нарушается нормальная работа сердца. Инфаркт это порыв одной из стенок сердечной мышцы. Муж женщины задавшей вопрос страдающий подобным заболеванием не должен являться причиной раздражения в отношении других представителей противоположного пола. У вас же в вопросе отсутствует логика, и соответственно можно придти к выводу что ваш мозг был поврежден в детстве вследствии закрытой черепно мозговой травмы не позволившей усвоить материал преподаваемый на уроках анатомии в школе.