Где можно купить или скачать, найти программу, что бы взламать пороль другого пользователя, например на одноклассниках?

Моё отражение... Ученик (28), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
SEM, нет, так не нормально... Успокойся, я же не у тебя взламывать хочу, а только у одного человека, потому что он сука лживая, не хочет по хорошему, будем действовать по плохому...
Голосование за лучший ответ
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
А затем отобрать у тебя комп и через суд запретить пользоваться компом лет 5 для начала. Так нормально?
rusmex Ученик (158) 15 лет назад
на форум ачата зайди