Автомобилист, к зиме готов? Какой набор щеток-лопаток нужно иметь "правильнаму" автомобилисту? (+)

Ольга Валерьевна Просветленный (32876), закрыт 15 лет назад
Своим родным-любимым привет и замечательного дня)
Дополнен 15 лет назад
гыыы, тока сейчас посмотрела на дату на фото- у человека День Святого Валентина с любимой) )
Лучший ответ
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Интересно, а как он ее вообще нашел? Методом тыка?
Источник: Привет, любимый Зверечек!!!
Остальные ответы
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Бульдозер тута нужен!!!!)))) ) И если он вообще туда доберется!!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
ЖЕСТЬ!! ! До весны откапывать будет, пока Снег не растает! +5
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
зато тонировка не нужна)))))))) ) и так ничего не видно!
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Зубную щеточку надо и лопаточку блинчики переворачивать!

А этому чуду с вечера копать нужно было))) )

Приветик!
Серёга. Оракул (94482) 15 лет назад
Одной сковородки достаточно)) ) Привет, дорогая!!!)
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32876) 15 лет назад
Издеваисси, да? где она, сковородочка то наша. .ыыы( (
Серёга. Оракул (94482) Так вернул же Бортег!!!)) Она в сейфе у мя лежит)))
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Привет Ольга! Правильнаму автомобилисту нужна скорая помощь, пожарная машина и бульдозер, ну так, на всякий непредвиденный случай ))) Ах да, еще не помешает автокран ))
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32876) 15 лет назад
..и шагающий экскаватор) )
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
главное что б этот наборчик не оказался в самый нужный моменть у богажнике, это ж буить савсем пиштесь
Источник: жжешь, дорогая +5
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
А в каком же это городе там не написано? У нас в Сургутестока снега за всю зиму не бывает ((
Он видно с осени ее не трогал-вот и теперь АГА делает - не с девушкой в День Влюбленных-так с машинкой))
Источник: Привеееетик!
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
хи-хи) ) а откапывать-то зачем?
чтоб посмотреть на нее?