Как сделать из образа MDF и MDS один ISO ?

Конст@нтин Просветленный (37425), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) 8 лет назад
Открываешь в UltraISO свой файл и сохраняешь его в .iso раз 10 точно так делал ибо формат .iso более универсален.
Конст@нтинПросветленный (37425) 8 лет назад
я понимаю но как 2 образа в 1 согнать если там одинаковые файлы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) Да не нужно никак из двух, открываешь большой mdf в Ultra ISO и сохраняешь второй нах не нужен это, что то типа хеш сум файла
Остальные ответы
Иннокентий Платонов Мудрец (14928) 8 лет назад
Mds можно удалить он не нужен а mdf переименовываешь в iso вот и все дела. Хотя не всегда это работает корректно
в том и дело что без mds он походу не будет работать а 2 в 1 не сольешь
Иннокентий Платонов Мудрец (14928) будет. Через неро попробуй конвертировать
-_- Оракул (70670) 8 лет назад
открыть в редакторе и сохранить как iso, или снять с него образ и сохранить в iso
как их слить если там одинаковые файлы ?
-_- Оракул (70670) ничего не понял, подробней нельзя?